Три случая незаконной добычи копытных животных в разгар сезона охоты

Под подозрением легальные охотники. На уговоры нарушителей не поддались инспекторы в Клецком районе. Двое мужчин убили косулю, однако документов на ее добычу не было. Задержанные рассказали, якобы в этот день охотились на зайца, а мертвое животное нашли случайно в кустах. Следы крови привели защитников флоры и фауны в лес Копыльского района. Под деревом они обнаружили мешок с мясом дичи. Неподалеку находились и охотники. Браконьеров выдали пятна крови на одежде. А в Сенненском районе инспекторы нашли автомобиль с ружьем и охотничьими собаками. Спустя несколько минут к машине подошел владелец и пояснил, якобы просто гулял в лесу.
23.11.2017 12:19
Под подозрением легальные охотники. На уговоры нарушителей не поддались инспекторы в Клецком районе. Двое мужчин убили косулю, однако документов на ее добычу не было. Задержанные рассказали, якобы в этот день охотились на зайца, а мертвое животное нашли случайно в кустах.

Следы крови привели защитников флоры и фауны в лес Копыльского района. Под деревом они обнаружили мешок с мясом дичи. Неподалеку находились и охотники. Браконьеров выдали пятна крови на одежде.

А в Сенненском районе инспекторы нашли автомобиль с ружьем и охотничьими собаками. Спустя несколько минут к машине подошел владелец и пояснил, якобы просто гулял в лесу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =