Сразу четверо детей за прошедшие сутки пострадали на дорогах Беларуси

16-летняя девушка была пассажиркой "тойоты", водитель которой не справился с управлением в Гомеле и врезался в "опель". В итоге обе легковушки выбросило с дороги. "Тойота" на обочине зацепила столб. Есть вероятность, что водитель был нетрезвым. Еще одно ДТП с участием подростка произошло в Минском районе. Вблизи поселка Колодищи водитель "хонды" сбил 13-летнюю велосипедистку. Шофер не пропустил девочку на перекрестке. Пострадавшую доставили в больницу. Два ребенка пострадали в Ивановском районе. В деревне Сычивка. 32-летний водитель авто, двигаясь на закруглении дороги, обгонял трактор и наехал на двух 6-летних девочек, которые стояли на краю проезжей части. Детей с тяжелыми травмами доставили в больницу.
13.07.2018 15:05

16-летняя девушка была пассажиркой "тойоты", водитель которой не справился с управлением в Гомеле и врезался в "опель". В итоге обе легковушки выбросило с дороги. "Тойота" на обочине зацепила столб. Есть вероятность, что водитель был нетрезвым.

Еще одно ДТП с участием подростка произошло в Минском районе. Вблизи поселка Колодищи водитель "хонды" сбил 13-летнюю велосипедистку. Шофер не пропустил девочку на перекрестке. Пострадавшую доставили в больницу.

Два ребенка пострадали в Ивановском районе. В деревне Сычивка. 32-летний водитель авто, двигаясь на закруглении дороги, обгонял трактор и наехал на двух 6-летних девочек, которые стояли на краю проезжей части. Детей с тяжелыми травмами доставили в больницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =