Специалисты выясняют обстоятельства серьезной аварии в Крупском районе

Три человека погибли и еще три получили травмы. Лоб в лоб столкнулись два авто. Водитель Renault не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai. В результате ДТП водитель и пассажир Renault погибли на месте. Один из госпитализированных пассажиров умер в реанимации. Водитель Hyundai находится в госпитале. По предварительным сведениям, водители были трезвыми и пристегнуты ремнями безопасности. И еще одна жертва в Узденском районе. Женщина - водитель Volkswagen не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. К сожалению, женщина умерла на месте происшествия. Госавтоинспекция Минской области настойчиво советует водителям быть очень внимательными за рулем, учитывать дорожные условия и выполнять безопасный скоростной режим.
25.08.2017 15:21

Три человека погибли и еще три получили травмы. Лоб в лоб столкнулись два авто.

Водитель Renault не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai. В результате ДТП водитель и пассажир Renault погибли на месте. Один из госпитализированных пассажиров умер в реанимации. Водитель Hyundai находится в госпитале. По предварительным сведениям, водители были трезвыми и пристегнуты ремнями безопасности.

И еще одна жертва в Узденском районе.

Женщина - водитель Volkswagen не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. К сожалению, женщина умерла на месте происшествия.

Госавтоинспекция Минской области настойчиво советует водителям быть очень внимательными за рулем, учитывать дорожные условия и выполнять безопасный скоростной режим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =