Специалисты возбудили уголовное дело по факту аварии в Борисовском районе

Уголовное дело по факту аварии с летальным исходом в Борисовском районе начали специалисты. Водитель автомобиля "опель" двигался в сторону Жодино, на закруглении дороги не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП два человека погибли на месте, еще один в тяжелом состоянии сейчас в реанимации. Выясняются обстоятельства происшествия. А в Минске выясняют подробности ДТП по улице Рафиева. Во дворе дома номер 88 водитель "ситроена" сбил семилетнего велосипедиста. По предварительной информации, мальчик выехал на дорогу из-за припаркованных автомобилей и попал под колеса машины. В результате с травмами разной степени тяжести он госпитализирован.  
22.05.2017 15:12

Уголовное дело по факту аварии с летальным исходом в Борисовском районе начали специалисты. Водитель автомобиля "опель" двигался в сторону Жодино, на закруглении дороги не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП два человека погибли на месте, еще один в тяжелом состоянии сейчас в реанимации. Выясняются обстоятельства происшествия.

А в Минске выясняют подробности ДТП по улице Рафиева. Во дворе дома номер 88 водитель "ситроена" сбил семилетнего велосипедиста. По предварительной информации, мальчик выехал на дорогу из-за припаркованных автомобилей и попал под колеса машины. В результате с травмами разной степени тяжести он госпитализирован.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =