Сотрудники Ошмянской таможни задержали крупную партию нелегальной косметики

Ее везли из Литвы. Во время проверки выяснилось, что продукцию перевозили с нарушением норм таможенного законодательства. Товара оказалось больше, чем заявлено в документах. Владимир Мишнев, начальник отдела управления Государственного таможенного комитета Беларуси: "В результате проведения таможенного контроля установлено, что в грузовом отсеке автомобиля находилось более 40 000 штук профессиональных косметических товаров, не заявленных в сопроводительных документах". По предварительной оценке, стоимость изъятой партии косметики - около восьми с половиной миллиардов рублей.
21.03.2016 12:08

Ее везли из Литвы. Во время проверки выяснилось, что продукцию перевозили с нарушением норм таможенного законодательства. Товара оказалось больше, чем заявлено в документах.

Владимир Мишнев, начальник отдела управления Государственного таможенного комитета Беларуси: "В результате проведения таможенного контроля установлено, что в грузовом отсеке автомобиля находилось более 40 000 штук профессиональных косметических товаров, не заявленных в сопроводительных документах".

По предварительной оценке, стоимость изъятой партии косметики - около восьми с половиной миллиардов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =