Сотрудники ГУБОП Беларуси задержали двух черных копателей

Сотрудники ГУБОП Беларуси задержали двух черных копателей, которые незаконно продавали оружие. В первом случае у 38-летнего бизнесмена из Жодино нашли целый арсенал в его коттедже - нарезное и гладкоствольное оружие, патроны и огромное количество взрывчатки. Известно, что мужчина не только искал и реставрировал оружие, но и скупал его у единомышленников, вероятно, для дальнейшей перепродажи на черном рынке. Возбуждено уголовное дело. Еще одного черного копателя сотрудники ГУБОП задержали в Могилевской области. Считается, что мужчина сам искал трофеи в местах боев. После огнестрельные стволы реставрировались и продавались. Среди постоянных клиентов были браконьеры.
14.07.2016 12:16

Сотрудники ГУБОП Беларуси задержали двух черных копателей, которые незаконно продавали оружие. В первом случае у 38-летнего бизнесмена из Жодино нашли целый арсенал в его коттедже - нарезное и гладкоствольное оружие, патроны и огромное количество взрывчатки. Известно, что мужчина не только искал и реставрировал оружие, но и скупал его у единомышленников, вероятно, для дальнейшей перепродажи на черном рынке. Возбуждено уголовное дело.

Еще одного черного копателя сотрудники ГУБОП задержали в Могилевской области. Считается, что мужчина сам искал трофеи в местах боев. После огнестрельные стволы реставрировались и продавались. Среди постоянных клиентов были браконьеры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =