Сотрудники финансовой милиции Могилева разоблачили местного бизнесмена

Использовал чужие реквизиты и работал как предприниматель. Сотрудники финансовой милиции Могилева разоблачили местного бизнесмена. Трудился последний без регистрации. Предприниматель специализировался на выполнении дорожно-строительных работ. Причем, таким образом ему удавалось держать бизнес, что называется, на плову на протяжении двух с половиной лет. Заказчиками лжепредпринимателя выступали крупные предприятия и организации области.  Незаконный доход составил более 100 тысяч рублей. Это особо крупный размер. За незаконную предпринимательскую деятельность в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
07.03.2019 12:03

Использовал чужие реквизиты и работал как предприниматель. Сотрудники финансовой милиции Могилева разоблачили местного бизнесмена. Трудился последний без регистрации. Предприниматель специализировался на выполнении дорожно-строительных работ. Причем, таким образом ему удавалось держать бизнес, что называется, на плову на протяжении двух с половиной лет. Заказчиками лжепредпринимателя выступали крупные предприятия и организации области. 

Незаконный доход составил более 100 тысяч рублей. Это особо крупный размер. За незаконную предпринимательскую деятельность в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =