Сотрудники белорусского ОМОНа задержали гомельчанина, который сегодня ночью ранил трех милиционеров

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители разыскивали 24-летнего жителя областного центра. Ранее он был приговорен к 3 годам ограничения свободы за хулиганство и незаконный оборот наркотиков. Оперативники обнаружили его около полуночи и попытались задержать. Николай Кишко, главврач Гомельской городской клинической больницы скорой медицинской помощи: "Пациенты были доставлены скорой медпомощью, оперативно были прооперированы, один из них сейчас находится в отделении реанимации в состоянии средней степени тяжести. Два пациента находятся в отделении травматологии. Состояние стабильное, не вызывающее опасений". Для обезвреживания злоумышленника пришлось применить табельное оружие. Молодой человек получил огнестрельное ранение. Сейчас он также находится в больнице скорой помощи. Проведена операция. Его состояние стабильное.
16.05.2018 21:07

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители разыскивали 24-летнего жителя областного центра. Ранее он был приговорен к 3 годам ограничения свободы за хулиганство и незаконный оборот наркотиков. Оперативники обнаружили его около полуночи и попытались задержать.

Николай Кишко, главврач Гомельской городской клинической больницы скорой медицинской помощи: "Пациенты были доставлены скорой медпомощью, оперативно были прооперированы, один из них сейчас находится в отделении реанимации в состоянии средней степени тяжести. Два пациента находятся в отделении травматологии. Состояние стабильное, не вызывающее опасений".

Для обезвреживания злоумышленника пришлось применить табельное оружие. Молодой человек получил огнестрельное ранение. Сейчас он также находится в больнице скорой помощи. Проведена операция. Его состояние стабильное.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =