Состояние пострадавшей накануне в торговом центре "Новая Европа" стабильное

Сейчас женщина находится в реанимации - ее жизни ничего не угрожает. С ней работают психологи. Об этом нашему агентству сообщили сегодня в 10-ой городской клинической больнице. На месте происшествия всю ночь работали милиция, следователи, эксперты-криминалисты. Напомним, накануне около полшестого вечера 17-летний парень зашел в торговый центр с чехлом от гитары, в котором находились топор и бензопила. Включив ее, он напал на одну из посетительниц. Женщина погибла. После с топором накинулся на другую девушку, ей удалось спастись. Нападавшего в считанные минуты задержали. Возбуждено уголовное дело. В распоряжении следствия находятся видеозаписи с камер наблюдения, поэтому точно известно - нападавший был один. Все слухи о том, что их было несколько, связаны с тем, что человека видели сначала с бензопилой, потом с топором, пояснили в Следственном комитете.
09.10.2016 09:04

Сейчас женщина находится в реанимации - ее жизни ничего не угрожает. С ней работают психологи. Об этом нашему агентству сообщили сегодня в 10-ой городской клинической больнице. На месте происшествия всю ночь работали милиция, следователи, эксперты-криминалисты. Напомним, накануне около полшестого вечера 17-летний парень зашел в торговый центр с чехлом от гитары, в котором находились топор и бензопила. Включив ее, он напал на одну из посетительниц. Женщина погибла. После с топором накинулся на другую девушку, ей удалось спастись. Нападавшего в считанные минуты задержали.

Возбуждено уголовное дело. В распоряжении следствия находятся видеозаписи с камер наблюдения, поэтому точно известно - нападавший был один. Все слухи о том, что их было несколько, связаны с тем, что человека видели сначала с бензопилой, потом с топором, пояснили в Следственном комитете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =