Снежная погода и сегодня усложняет ситуацию на дорогах

Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло утром под Минском. Женщина-водитель "ситроена" не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в "рено". Оба водителя получили травмы. Еще одна авария с участием автомобиля "ситроена" произошла около Заславля. Женщина-водитель не учла условия погоды, в результате легковушку занесло и автомобиль опрокинулся в кювет. Никто не пострадал. Инспекторы ГАИ напоминают, что в такую погоду водителям лучше отказаться от резких маневров на дороге и выдерживать большую дистанцию.
18.01.2018 15:17

Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло утром под Минском. Женщина-водитель "ситроена" не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в "рено". Оба водителя получили травмы.

Еще одна авария с участием автомобиля "ситроена" произошла около Заславля. Женщина-водитель не учла условия погоды, в результате легковушку занесло и автомобиль опрокинулся в кювет. Никто не пострадал.

Инспекторы ГАИ напоминают, что в такую погоду водителям лучше отказаться от резких маневров на дороге и выдерживать большую дистанцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =