Смертельная авария заблокировала Минскую кольцевую дорогу

Около половины десятого утра в машину врезался мотоцикл. Байкера увезла скорая, а его пассажир - погиб на месте. Как нам сообщили в ГАИ, автомобиль шел по крайней левой полосе и начал снижать скорость, включив "аварийку". В это время байкер резко перестраивался из крайней правой в крайнюю левую полосу, в результате чего и произошло столкновение. Алексей Климович, официальный представитель управления Следственного комитета Беларуси по г. Минску: "В настоящее время следствием решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя мотоцикла. Работа на месте происшествия продолжается. Следствие обращается к водителям, ставшим очевидцами дорожно-транспортного происшествия, обратиться в следственное управление УСК по городу Минску". По словам следователей, шлем пассажира мотоцикла носил исключительно декоративный характер. Погибшему было 26 лет. Всего за текущий сезон в ДТП с участием байкеров погибло 7 человек.
13.09.2016 19:16

Около половины десятого утра в машину врезался мотоцикл. Байкера увезла скорая, а его пассажир - погиб на месте.

Как нам сообщили в ГАИ, автомобиль шел по крайней левой полосе и начал снижать скорость, включив "аварийку". В это время байкер резко перестраивался из крайней правой в крайнюю левую полосу, в результате чего и произошло столкновение.

Алексей Климович, официальный представитель управления Следственного комитета Беларуси по г. Минску: "В настоящее время следствием решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя мотоцикла. Работа на месте происшествия продолжается. Следствие обращается к водителям, ставшим очевидцами дорожно-транспортного происшествия, обратиться в следственное управление УСК по городу Минску".

По словам следователей, шлем пассажира мотоцикла носил исключительно декоративный характер. Погибшему было 26 лет. Всего за текущий сезон в ДТП с участием байкеров погибло 7 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =