Смертельная авария в Дубровенском районе

На автодороге Брест – Минск - граница России рано утром лоб в лоб столкнулись две легковушки. Водитель и пассажир «мазды» - девушка (оба жители Пинска) погибли на месте. Известно, что на дороге, где произошло ДТП, завершались ремонтные работы и движение было организовано по встречной полосе. Водитель «мазды» не учел дорожные знаки и не вернулся в свою полосу, продолжая движение по встречной еще около километра, пока не произошло столкновение. Светлана Сахарова, официальный представитель УСК Беларуси по Витебской области: "По данному факту ДТП следователями Дубровенского следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Следователи работают на месте происшествия, допрашивают очевидцев аварии". За рулем второго авто - «инфинити» - находился гражданин Беларуси, который проживает в Москве. 40-летний мужчина доставлен в районную больницу. Медики оценивают его состояние как стабильное.
19.04.2017 12:00

На автодороге Брест – Минск - граница России рано утром лоб в лоб столкнулись две легковушки. Водитель и пассажир «мазды» - девушка (оба жители Пинска) погибли на месте. Известно, что на дороге, где произошло ДТП, завершались ремонтные работы и движение было организовано по встречной полосе. Водитель «мазды» не учел дорожные знаки и не вернулся в свою полосу, продолжая движение по встречной еще около километра, пока не произошло столкновение.

Светлана Сахарова, официальный представитель УСК Беларуси по Витебской области: "По данному факту ДТП следователями Дубровенского следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Следователи работают на месте происшествия, допрашивают очевидцев аварии".

За рулем второго авто - «инфинити» - находился гражданин Беларуси, который проживает в Москве. 40-летний мужчина доставлен в районную больницу. Медики оценивают его состояние как стабильное.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =