Сложные погодные условия влияют и на ситуацию на дорогах

Сложные погодные условия влияют и на ситуацию на дорогах. МАЗ протаранил рейсовый автобус в Борисове. Водитель грузовика не уступил дорогу 11А маршрута на пересечении с трассой Р63 возле санатория "Березина". В  результате дорожно-транспортного происшествия никто не травмирован. Обстоятельства выясняются. В столице на улице Богдановича у троллейбуса с проводов упал токоприемник: водитель-стажер вышел  из кабины его починить, и его сбил Suzuki. Водитель троллейбуса доставлен в больницу с переломом. Ослепило солнцем, и не увидел сигнал светофора. Возле Комаровского рынка 20-летний водитель Volkswagen проехал на красный. Дорогу переходили несколько человек. Машина сбила мужчину, его  госпитализировали. ГАИ проводит проверку.
12.12.2016 18:43

Сложные погодные условия влияют и на ситуацию на дорогах. МАЗ протаранил рейсовый автобус в Борисове. Водитель грузовика не уступил дорогу 11А маршрута на пересечении с трассой Р63 возле санатория "Березина". В  результате дорожно-транспортного происшествия никто не травмирован. Обстоятельства выясняются.

В столице на улице Богдановича у троллейбуса с проводов упал токоприемник: водитель-стажер вышел  из кабины его починить, и его сбил Suzuki. Водитель троллейбуса доставлен в больницу с переломом.

Ослепило солнцем, и не увидел сигнал светофора. Возле Комаровского рынка 20-летний водитель Volkswagen проехал на красный. Дорогу переходили несколько человек. Машина сбила мужчину, его  госпитализировали. ГАИ проводит проверку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =