Сложные погодные условия спровоцировали ряд дорожно-транспортных происшествий

Плотный туман окутал столицу и Минскую область. Видимость в некоторых районах не превышает 100-200 метров. Сложные погодные условия спровоцировали ряд дорожно-транспортных происшествий. Так, авария с участием сразу трех автомобилей случилась буквально два часа назад. На улице Инженерной водитель BMW не уступил дорогу автомобилю Fiat. В результате произошло столкновение - от удара BMW отбросило в грузовик. Еще одно происшествие на улице Колесникова. Volkswagen столкнулся с тягачом во время поворота. Удар пришелся в правый бок легкового авто. Водитель не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции советуют быть максимально внимательными, сохранять безопасную дистанцию и двигаться с минимальной скоростью 10, а при необходимости и 5 километров в час. Двигаться следует с включенным ближним светом или с противотуманными фарами. Сложная ситуация на дорогах столицы сохранится. Синоптики кардинальных изменений в погоде не прогнозируют. В ближайшие дни ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Из-за минусовых ночных температур возможна и гололедица.
28.11.2017 15:16

Плотный туман окутал столицу и Минскую область. Видимость в некоторых районах не превышает 100-200 метров. Сложные погодные условия спровоцировали ряд дорожно-транспортных происшествий.

Так, авария с участием сразу трех автомобилей случилась буквально два часа назад. На улице Инженерной водитель BMW не уступил дорогу автомобилю Fiat. В результате произошло столкновение - от удара BMW отбросило в грузовик.

Еще одно происшествие на улице Колесникова. Volkswagen столкнулся с тягачом во время поворота. Удар пришелся в правый бок легкового авто. Водитель не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции советуют быть максимально внимательными, сохранять безопасную дистанцию и двигаться с минимальной скоростью 10, а при необходимости и 5 километров в час. Двигаться следует с включенным ближним светом или с противотуманными фарами.

Сложная ситуация на дорогах столицы сохранится. Синоптики кардинальных изменений в погоде не прогнозируют. В ближайшие дни ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Из-за минусовых ночных температур возможна и гололедица.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =