Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрывов фейерверочных изделий в Минске

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту взрывов фейерверочных изделий в Минске. ЧП произошло вчера.  По данным следствия, 3 июля в ходе проведения праздничного салюта произошли четыре взрыва фейерверочных изделий. В результате разрушены салютные установки, несколько человек получили травмы. Одна женщина, несмотря на оперативно оказанную медицинскую помощь, скончалась на месте происшествия.  По предварительной информации, причиной разрывов оказались некачественные боеприпасы российского происхождения. Однако следователи в настоящее время отрабатывают и другие версии произошедшего. Назначен ряд экспертиз.
04.07.2019 12:19

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту взрывов фейерверочных изделий в Минске. ЧП произошло вчера. 

По данным следствия, 3 июля в ходе проведения праздничного салюта произошли четыре взрыва фейерверочных изделий. В результате разрушены салютные установки, несколько человек получили травмы. Одна женщина, несмотря на оперативно оказанную медицинскую помощь, скончалась на месте происшествия. 

По предварительной информации, причиной разрывов оказались некачественные боеприпасы российского происхождения. Однако следователи в настоящее время отрабатывают и другие версии произошедшего. Назначен ряд экспертиз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =