Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии в Гомеле

Накануне вечером экипаж ДПС на мотоциклах преследовал байк "хонда" без номеров. Водитель проигнорировал сигнал об остановке и ускорился. Во время погони инспектор столкнулся с попутным авто. От удара машину отбросило на встречную полосу, а служебный мотоцикл загорелся. Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома: "Инспектор ДПС 1988 года рождения с тяжелыми травмами был доставлен в реанимационное отделение Гомельской областной клинической больницы, где скончался. Водитель и пассажир автомашины "Ниссан-Кашкай" не пострадали. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками милиции при непосредственной поддержке мотодвижения Гомельской области ночью был установлен водитель мотоцикла "Хонда CBR", житель г. Речица, 1997 года рождения, который не имеет права на управление мотоциклом. Он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения". Родственникам погибшего сотрудника руководство и личный состав органов внутренних дел Гомельской области оказывают необходимую помощь и поддержку.
01.05.2018 21:13

Накануне вечером экипаж ДПС на мотоциклах преследовал байк "хонда" без номеров. Водитель проигнорировал сигнал об остановке и ускорился. Во время погони инспектор столкнулся с попутным авто. От удара машину отбросило на встречную полосу, а служебный мотоцикл загорелся.

Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома:

"Инспектор ДПС 1988 года рождения с тяжелыми травмами был доставлен в реанимационное отделение Гомельской областной клинической больницы, где скончался. Водитель и пассажир автомашины "Ниссан-Кашкай" не пострадали. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками милиции при непосредственной поддержке мотодвижения Гомельской области ночью был установлен водитель мотоцикла "Хонда CBR", житель г. Речица, 1997 года рождения, который не имеет права на управление мотоциклом. Он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения".

Родственникам погибшего сотрудника руководство и личный состав органов внутренних дел Гомельской области оказывают необходимую помощь и поддержку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =