Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по поводу аварии в Брестском районе

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело и устанавливает все обстоятельства страшной аварии, которая произошла накануне в Брестском районе. Автомобиль Audi двигался в направлении Украины. На закруглении дороги вблизи деревни Комаровка машина ушла в кювет. От полученных травм на месте ДТП погибли двое мужчин и молодая женщина. Марина Дранькова, официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области: "По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением транспортного средства. По факту ДТП УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". В настоящее время назначен ряд экспертных исследований". Наталья Сахарчук, начальник отдела по агитации и пропаганде УВД ГАИ Брестского облисполкома: "По предварительной версии, за рулем Audi находился владелец 1977 года рождения, житель Брестского района. На сегодняшний момент мы однозначно можем утверждать, что он управлял транспортным средством, не имея права управления, так как в октябре 2012 года был задержан сотрудником ГАИ за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Естественно, он был лишен на три года права управления". Опасный поворот, где произошло ДТП, обозначен дорожными знаками. На подъезде рекомендовано снизить скорость до 60 километров в час.
30.03.2015 15:05

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело и устанавливает все обстоятельства страшной аварии, которая произошла накануне в Брестском районе.

Автомобиль Audi двигался в направлении Украины. На закруглении дороги вблизи деревни Комаровка машина ушла в кювет. От полученных травм на месте ДТП погибли двое мужчин и молодая женщина.

Марина Дранькова, официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области: "По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением транспортного средства. По факту ДТП УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". В настоящее время назначен ряд экспертных исследований".

Наталья Сахарчук, начальник отдела по агитации и пропаганде УВД ГАИ Брестского облисполкома: "По предварительной версии, за рулем Audi находился владелец 1977 года рождения, житель Брестского района. На сегодняшний момент мы однозначно можем утверждать, что он управлял транспортным средством, не имея права управления, так как в октябре 2012 года был задержан сотрудником ГАИ за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Естественно, он был лишен на три года права управления".

Опасный поворот, где произошло ДТП, обозначен дорожными знаками. На подъезде рекомендовано снизить скорость до 60 километров в час.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =