Следователи продолжают выяснять подробности разбойного нападения на АЗС в Минске

Сегодня утром мужчина зашел в магазин на заправке по улице Тимирязева. Угрожая муляжом ружья, минчанин начал требовать у операторов станции деньги. Один из сотрудников станции нажал на тревожную кнопку. Через две минуты прибыл наряд департамента охраны и нарушителя задержали. Перед задержанием злоумышленник попытался избавиться от орудия преступления. Позже муляж ружья нашли кинологи с собаками. Александр Шевчук, милиционер группы задержания департамента охраны МВД Беларуси: "Сотрудник заправки пояснил, что гражданин под угрозой предмета, похожего на ружье, завладел выручкой, продуктами какими-то и направился в сторону остановочного пункта, мы туда выбыли и по приметам задержали его". Подозреваемый - ранее не судимый 40-летний неработающий минчанин, проживает недалеко от заправочной станции именно с этим и был связан выбор объекта для нападения.
04.01.2018 19:13

Сегодня утром мужчина зашел в магазин на заправке по улице Тимирязева. Угрожая муляжом ружья, минчанин начал требовать у операторов станции деньги. Один из сотрудников станции нажал на тревожную кнопку. Через две минуты прибыл наряд департамента охраны и нарушителя задержали. Перед задержанием злоумышленник попытался избавиться от орудия преступления. Позже муляж ружья нашли кинологи с собаками.

Александр Шевчук, милиционер группы задержания департамента охраны МВД Беларуси: "Сотрудник заправки пояснил, что гражданин под угрозой предмета, похожего на ружье, завладел выручкой, продуктами какими-то и направился в сторону остановочного пункта, мы туда выбыли и по приметам задержали его".

Подозреваемый - ранее не судимый 40-летний неработающий минчанин, проживает недалеко от заправочной станции именно с этим и был связан выбор объекта для нападения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =