Следователи продолжают проверку по факту смерти шестимесячного ребенка в Несвиже

Там же работает специальная комиссия Минздрава, ситуацию взял на контроль глава ведомства Валерий Малашко. Инцидент произошел 5 января: у мальчика, семья которого проживает в агрогородке Снов, поднялась температура. Скорая забрала малыша в больницу, но спасти его не удалось. Елена Богдан, начальник главного управления организации медпомощи и экспертизы Министерства здравоохранения Беларуси: "Причина смерти ребенка неизвестна. Было патологоанатомическое вскрытие, результаты через определенное время будут представлены комиссией Министерства здравоохранения, которая работает с сегодняшнего дня в Несвижской центральной больнице". Специальная комиссия рассмотрит все этапы наблюдения за беременной женщиной и родившимся ребенком, а также то, как была оказана медицинская помощь младенцу.
08.01.2018 17:03

Там же работает специальная комиссия Минздрава, ситуацию взял на контроль глава ведомства Валерий Малашко. Инцидент произошел 5 января: у мальчика, семья которого проживает в агрогородке Снов, поднялась температура. Скорая забрала малыша в больницу, но спасти его не удалось.

Елена Богдан, начальник главного управления организации медпомощи и экспертизы Министерства здравоохранения Беларуси: "Причина смерти ребенка неизвестна. Было патологоанатомическое вскрытие, результаты через определенное время будут представлены комиссией Министерства здравоохранения, которая работает с сегодняшнего дня в Несвижской центральной больнице".

Специальная комиссия рассмотрит все этапы наблюдения за беременной женщиной и родившимся ребенком, а также то, как была оказана медицинская помощь младенцу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =