СК возбудил уголовное дело по факту пожара в психиатрическом диспансере в Жодишках

На месте пожара в психиатрической больнице в Сморгонском районе, где погибли два человека, все еще работают следователи. На данный момент возбуждено уголовное дело, статья "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть человека". Как мы уже рассказывали, сегодня около 8 утра в МЧС поступило сообщение о возгорании в Гродненской областной психиатрической больнице "Жодишки". В результате погиб пожилой мужчина. 80-летняя женщина была доставлена в районную больницу, где скончалась в реанимационном отделении. СК возбудил уголовное дело по факту пожара По предварительной информации спасателей, загорелся телевизор в фойе второго этажа. Пожарные расчеты после сигнала оперативно выехали на улицу Первомайскую, а в это время работники диспансера успели эвакуировать пациентов. Учитывая, что на территории больничного городка несколько зданий, 51 человека перевели в другое помещение.
12.12.2019 15:07
На месте пожара в психиатрической больнице в Сморгонском районе, где погибли два человека, все еще работают следователи. На данный момент возбуждено уголовное дело, статья "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть человека". Как мы уже рассказывали, сегодня около 8 утра в МЧС поступило сообщение о возгорании в Гродненской областной психиатрической больнице "Жодишки". В результате погиб пожилой мужчина. 80-летняя женщина была доставлена в районную больницу, где скончалась в реанимационном отделении.

СК возбудил уголовное дело по факту пожара

По предварительной информации спасателей, загорелся телевизор в фойе второго этажа. Пожарные расчеты после сигнала оперативно выехали на улицу Первомайскую, а в это время работники диспансера успели эвакуировать пациентов. Учитывая, что на территории больничного городка несколько зданий, 51 человека перевели в другое помещение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =