СК продолжает работу на месте жуткой аварии в Солигорском районе

Сегодня около восьми часов утра здесь столкнулись УАЗ и легковой автомобиль "рено". Погибли три человека - две девушки, а также 26-летний мужчина. По предварительным данным, студентки спешили на учебу в Минск, в какой-то момент их машину занесло и выбросило на встречную полосу. Возможно, автомобиль потерял управление на мокром асфальте. Сергей Чеботарев, официальный представитель УГАИ УВД Миноблисполкома: "В результате аварии девушка-водитель, ее пассажирка, а также 26-летний водитель УАЗ погибли на месте ДТП. Сейчас проводится проверка и устанавливаются обстоятельства. Поэтому ГАИ Минской области в таких осенних погодных условиях рекомендует соблюдать скоростной режим, так как мокрый асфальт и плохая видимость. Кроме того, нужно учитывать, что осенью сокращается световой день".
24.09.2018 14:55

Сегодня около восьми часов утра здесь столкнулись УАЗ и легковой автомобиль "рено". Погибли три человека - две девушки, а также 26-летний мужчина. По предварительным данным, студентки спешили на учебу в Минск, в какой-то момент их машину занесло и выбросило на встречную полосу. Возможно, автомобиль потерял управление на мокром асфальте.

Сергей Чеботарев, официальный представитель УГАИ УВД Миноблисполкома: "В результате аварии девушка-водитель, ее пассажирка, а также 26-летний водитель УАЗ погибли на месте ДТП. Сейчас проводится проверка и устанавливаются обстоятельства. Поэтому ГАИ Минской области в таких осенних погодных условиях рекомендует соблюдать скоростной режим, так как мокрый асфальт и плохая видимость. Кроме того, нужно учитывать, что осенью сокращается световой день".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =