Ситуацию на дорогах осложняет погода

Начнем наш выпуск с дорожно-транспортных происшествий. Сразу три легковушки и грузовик столкнулись на трассе Минск - Нарочь. В итоге погиб 19-летний пассажир одного из легковых авто. Водители двух машин получили травмы - их доставили в больницу. А водители третьей легковушки и грузовика не пострадали. Специалисты выясняют обстоятельства аварии. Выясняются подробности еще одного ДТП. Житель Молодечно без права управления автомобилем двигался на закруглении дороги, неправильно выбрал скорость и столкнулся с опорой линии электропередачи. К сожалению, не обошлось без жертв - на месте погибла пассажирка авто. Водителя доставили в реанимацию молодечненской больницы, но и его жизнь спасти не удалось. Ситуацию на дорогах осложняет погода. Синоптики прогнозируют осадки и сильный ветер. Такие условия погоды значительно снижают видимость на дорогах. Из-за гололедицы сотрудники ГАИ советуют выбирать соответствующую дорожным условиям скорость, а также выдерживать дистанцию.
19.12.2017 15:21

Начнем наш выпуск с дорожно-транспортных происшествий. Сразу три легковушки и грузовик столкнулись на трассе Минск - Нарочь. В итоге погиб 19-летний пассажир одного из легковых авто. Водители двух машин получили травмы - их доставили в больницу. А водители третьей легковушки и грузовика не пострадали. Специалисты выясняют обстоятельства аварии.

Выясняются подробности еще одного ДТП. Житель Молодечно без права управления автомобилем двигался на закруглении дороги, неправильно выбрал скорость и столкнулся с опорой линии электропередачи. К сожалению, не обошлось без жертв - на месте погибла пассажирка авто. Водителя доставили в реанимацию молодечненской больницы, но и его жизнь спасти не удалось.

Ситуацию на дорогах осложняет погода. Синоптики прогнозируют осадки и сильный ветер. Такие условия погоды значительно снижают видимость на дорогах. Из-за гололедицы сотрудники ГАИ советуют выбирать соответствующую дорожным условиям скорость, а также выдерживать дистанцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =