Шокирующее происшествие. Следователи выясняют причины гибели младенца

Новые подробности гибели ребенка в столичном микрорайоне Серебрянка. Мальчику было всего пять месяцев. По неподтвержденной информации, проснувшись утром, мама малыша не увидела сына в кроватке. Позже его тело нашли под окнами дома на проспекте Рокоссовского. Напомним, тревожный звонок на линию 102 поступил сегодня около половины двенадцатого дня. Сообщалось, что на шее младенца была затянута удавка. На месте ЧП работали милиция, следователи и эксперты. Илья Босько, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: "УСК по городу Минску по факту обнаружения тела ребенка с признаками насильственной смерти возле дома, расположенного на проспекте Рокоссовского, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 139 УК. Это убийство. Следственно-оперативная группа, сотрудники милиции вместе со специалистами ГКСЭ, а также следователями продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии". По словам очевидцев, правоохранители задержали двоих мужчин и одну женщину. Однако о заключении под стражу подозреваемых по этому делу в Следственном комитете не сообщают.
08.02.2019 19:04

Новые подробности гибели ребенка в столичном микрорайоне Серебрянка. Мальчику было всего пять месяцев. По неподтвержденной информации, проснувшись утром, мама малыша не увидела сына в кроватке. Позже его тело нашли под окнами дома на проспекте Рокоссовского. Напомним, тревожный звонок на линию 102 поступил сегодня около половины двенадцатого дня. Сообщалось, что на шее младенца была затянута удавка. На месте ЧП работали милиция, следователи и эксперты.

Илья Босько, официальный представитель Следственного комитета Беларуси:
"УСК по городу Минску по факту обнаружения тела ребенка с признаками насильственной смерти возле дома, расположенного на проспекте Рокоссовского, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 139 УК. Это убийство. Следственно-оперативная группа, сотрудники милиции вместе со специалистами ГКСЭ, а также следователями продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии".

По словам очевидцев, правоохранители задержали двоих мужчин и одну женщину. Однако о заключении под стражу подозреваемых по этому делу в Следственном комитете не сообщают.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =