Серия краж раскрыта в Стародорожском районе

В большинстве случаев из домов похищали бытовую технику и электроинструмент. Как удалось установить, задержанный причастен не менее чем к двум кражам. Причем в обоих местах преступник оставил не только отпечатки пальцев и подошвы, но и свои личные вещи: в первом случае это была куртка, во втором - 4 зуба от вставной челюсти. Евгений Сачек, начальник пресс-службы УВД Минского облисполкома: "Взламывались оконные проемы, разбивались стекла, неизвестный проникал в жилище либо в домовладение, похищал электроинструменты либо это была бытовая техника. При проникновении в чужое помещение злоумышленник решил перекусить на кухне, и на столе потом была найдена часть его вставной челюсти". Располагая такими уликами, экспертам не составило труда установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 39-летний уроженец Столинского района. Как сообщил сам задержанный, в Стародорожский район он приехал в поисках лучшей жизни. Подробности этой истории - вечером в программе "Зона Х".   
17.10.2016 15:10

В большинстве случаев из домов похищали бытовую технику и электроинструмент. Как удалось установить, задержанный причастен не менее чем к двум кражам. Причем в обоих местах преступник оставил не только отпечатки пальцев и подошвы, но и свои личные вещи: в первом случае это была куртка, во втором - 4 зуба от вставной челюсти.

Евгений Сачек, начальник пресс-службы УВД Минского облисполкома: "Взламывались оконные проемы, разбивались стекла, неизвестный проникал в жилище либо в домовладение, похищал электроинструменты либо это была бытовая техника.

При проникновении в чужое помещение злоумышленник решил перекусить на кухне, и на столе потом была найдена часть его вставной челюсти".

Располагая такими уликами, экспертам не составило труда установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 39-летний уроженец Столинского района. Как сообщил сам задержанный, в Стародорожский район он приехал в поисках лучшей жизни. Подробности этой истории - вечером в программе "Зона Х".   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =