Серия инцидентов на госгранице

Белорусские пограничники в эти дни на разных участках госграницы в одночасье столкнулись с серией инцидентов. Сегодня ночью неизвестные на джипе в пункте пропуска "Александровка", выезжая с территории Украины, сбили металлическое заграждение, затем шлагбаум и попытались прорваться вглубь нашей страны. С целью задержания нарушителей сотрудники органов погранслужбы были вынуждены применить табельное оружие. И уже спустя несколько минут оперативники недалеко от КПП - в Наровлянском районе - настигли прорвавшийся автомобиль. Два человека задержаны. Их личности устанавливаются. В машине мог находиться еще один неизвестный. Его ищут. В Госпогранкомитете сообщили, что в авто обнаружен пистолет марки ТТ, два снаряженных магазина и предмет, похожий на взрывное устройство с часовым механизмом. В данный момент по факту нарушения госграницы Беларуси проводится проверка. Подробности в программе "Панорама".
20.03.2017 19:01

Белорусские пограничники в эти дни на разных участках госграницы в одночасье столкнулись с серией инцидентов.

Сегодня ночью неизвестные на джипе в пункте пропуска "Александровка", выезжая с территории Украины, сбили металлическое заграждение, затем шлагбаум и попытались прорваться вглубь нашей страны.

С целью задержания нарушителей сотрудники органов погранслужбы были вынуждены применить табельное оружие. И уже спустя несколько минут оперативники недалеко от КПП - в Наровлянском районе - настигли прорвавшийся автомобиль. Два человека задержаны. Их личности устанавливаются. В машине мог находиться еще один неизвестный. Его ищут.

В Госпогранкомитете сообщили, что в авто обнаружен пистолет марки ТТ, два снаряженных магазина и предмет, похожий на взрывное устройство с часовым механизмом.

В данный момент по факту нарушения госграницы Беларуси проводится проверка. Подробности в программе "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =