Сергею Корытько предъявлено обвинение по статье "Получение взятки"

Суд Заводского района Минска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего главного врача Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения. Сергею Корытько предъявлено обвинение по статье "Получение взятки". Перед началом процесса обвиняемый ответил на некоторые вопросы журналистов. Прокурору понадобилось около 10 минут, чтобы зачитать обвинение в получении взятки в размере 2 тысяч долларов от гендиретора частного предприятия. Вознаграждение полагалось за закупку оборудования для медцентра. Корытько вину признал и заявил, что раскаивается в содеянном. Судебный процесс о коррупции в сфере здравоохранения продолжается Озвучены обвинения в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Гродненского облисполкома КГБ обнародовал новые факты вскрытых коррупционных схем в системе здравоохранения
15.01.2019 12:10

Суд Заводского района Минска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего главного врача Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения. Сергею Корытько предъявлено обвинение по статье "Получение взятки". Перед началом процесса обвиняемый ответил на некоторые вопросы журналистов.

Прокурору понадобилось около 10 минут, чтобы зачитать обвинение в получении взятки в размере 2 тысяч долларов от гендиретора частного предприятия. Вознаграждение полагалось за закупку оборудования для медцентра. Корытько вину признал и заявил, что раскаивается в содеянном.

Озвучены обвинения в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Гродненского облисполкома

КГБ обнародовал новые факты вскрытых коррупционных схем в системе здравоохранения



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =