Серьезное ДТП сегодня утром произошло в Могилеве

"Форд" не уступил дорогу скорой, которая перевернулась и врезалась в "ситроен". Пострадали 3 человека - двое медиков и водитель авто, в которое въехала "газель". С травмами они госпитализированы. В Гомельской области милиция обнаружила мотоциклиста, во время погони за которым погиб сотрудник ГАИ. Накануне 2 инспектора на мотоциклах с включенными маячками преследовали "хонду" без регистрационных знаков. Один из них столкнулся с легковушкой, ехавшей в попутном направлении. От удара авто отбросило на встречную полосу, а мотоцикл загорелся. 30-летний сотрудник Госавтоинспекции с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию, где умер. И как стало известно, водитель преследуемого мотоцикла - 21-летний житель Речицы. Он не имел прав и неоднократно привлекался за нарушение ПДД.
01.05.2018 15:15

"Форд" не уступил дорогу скорой, которая перевернулась и врезалась в "ситроен". Пострадали 3 человека - двое медиков и водитель авто, в которое въехала "газель". С травмами они госпитализированы.

В Гомельской области милиция обнаружила мотоциклиста, во время погони за которым погиб сотрудник ГАИ. Накануне 2 инспектора на мотоциклах с включенными маячками преследовали "хонду" без регистрационных знаков. Один из них столкнулся с легковушкой, ехавшей в попутном направлении. От удара авто отбросило на встречную полосу, а мотоцикл загорелся. 30-летний сотрудник Госавтоинспекции с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию, где умер. И как стало известно, водитель преследуемого мотоцикла - 21-летний житель Речицы. Он не имел прав и неоднократно привлекался за нарушение ПДД.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =