Серьезное ДТП произошло в столице

Четыре автомобиля повреждены, один человек госпитализирован с травмами разной степени тяжести. Таков итог дорожно-транспортного происшествия в столице. Двадцатиоднолетний водитель на БМВ двигался в третьей полосе в сторону улицы Притыцкого. После резкого маневра машину занесло, и она зацепила "Ситроен", который двигался в том же направлении. После удара автомобиль БМВ отлетел в сторону, повредил припаркованные на обочине две машины и врезался в столб. В итоге ДТП пострадала пассажирка, которая ехала с виновником аварии. С переломом и черепно-мозговой травмой девушка доставлена в больницу. В крови водителя БМВ выявлено чуть более одной промилле алкоголя. Еще одна авария случилась в Дзержинском районе. Водитель автомобиля "Фольксваген" не справился с управлением. В итоге выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ауди". В ДТП пострадал только водитель "Фольксвагена". Сейчас 48-летний мужчина госпитализирован с травмами разной степени тяжести. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.
16.02.2016 15:15

Четыре автомобиля повреждены, один человек госпитализирован с травмами разной степени тяжести. Таков итог дорожно-транспортного происшествия в столице. Двадцатиоднолетний водитель на БМВ двигался в третьей полосе в сторону улицы Притыцкого. После резкого маневра машину занесло, и она зацепила "Ситроен", который двигался в том же направлении. После удара автомобиль БМВ отлетел в сторону, повредил припаркованные на обочине две машины и врезался в столб. В итоге ДТП пострадала пассажирка, которая ехала с виновником аварии. С переломом и черепно-мозговой травмой девушка доставлена в больницу. В крови водителя БМВ выявлено чуть более одной промилле алкоголя.

Еще одна авария случилась в Дзержинском районе. Водитель автомобиля "Фольксваген" не справился с управлением. В итоге выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ауди". В ДТП пострадал только водитель "Фольксвагена". Сейчас 48-летний мужчина госпитализирован с травмами разной степени тяжести. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =