Серьезная авария в Минске: пострадали два человека

Лобовая авария в столице. Водитель Volkswagen выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyotу под управлением 57-летней женщины. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. В ГАИ сообщили, клиентов в такси не было. Причины произошедшего выясняются. За минувшие выходные произошло 18 аварий Всего на минувших выходных произошло 18 ДТП - травмы в них получили 20 человек. Задержаны 133 нетрезвых водителя и 378 бесправников. Так, в ночь на воскресенье в Брестском районе 37-летняя водитель такси при выезде на олимпийскую трассу столкнулась с грузовиком. После удара машина перевернулась на бок. Пострадали два пассажира такси - они были госпитализированы.
02.03.2020 12:12
Лобовая авария в столице. Водитель Volkswagen выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyotу под управлением 57-летней женщины. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. В ГАИ сообщили, клиентов в такси не было. Причины произошедшего выясняются.

За минувшие выходные произошло 18 аварий

Всего на минувших выходных произошло 18 ДТП - травмы в них получили 20 человек. Задержаны 133 нетрезвых водителя и 378 бесправников. Так, в ночь на воскресенье в Брестском районе 37-летняя водитель такси при выезде на олимпийскую трассу столкнулась с грузовиком. После удара машина перевернулась на бок. Пострадали два пассажира такси - они были госпитализированы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =