Серьезная авария с участием нетрезвого водителя

Житель Копыля сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и направился в сторону Заславля. Однако не справился с управлением, машина вылетела в кювет и столкнулась с деревом. Мужчина не был пристегнут ремнями безопасности и вылетел через лобовое стекло. Сейчас он в реанимации. Известно, что пострадавший не имел водительского удостоверения. И еще одна авария стала причиной утренней пробки в Минске. На пересечении проспекта Независимости с улицей Волгоградской столкнулись два легковых автомобиля. Одна из машин выехала на встречную полосу. Пострадавших нет.
29.08.2018 15:13

Житель Копыля сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и направился в сторону Заславля. Однако не справился с управлением, машина вылетела в кювет и столкнулась с деревом. Мужчина не был пристегнут ремнями безопасности и вылетел через лобовое стекло. Сейчас он в реанимации. Известно, что пострадавший не имел водительского удостоверения.

И еще одна авария стала причиной утренней пробки в Минске. На пересечении проспекта Независимости с улицей Волгоградской столкнулись два легковых автомобиля. Одна из машин выехала на встречную полосу. Пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =