Серьезная авария на МКАД - два человека пострадали. Водитель такси не справился с управлением и врезался в дерево. ДТП произошло в районе деревни Цна, откуда таксист забирал пассажира. В результате перелом и другие серьезные травмы получил 47-летний водитель "пежо". Подозрение на перелом позвоночника и у 25-летней пассажирки. Она и водитель госпитализированы. Андрей Дергач, исполняющий обязанности старшего инспектора ОГАИ Советского РУВД г. Минска: "Со слов самого водителя такси, он двигался по первой полосе движения примерно 70 км/ч, не справился с управлением. Машина стала уходить вправо, съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево". Причина аварии выясняется. Как сообщили сотрудники ГАИ, у водителя не пройден техосмотр и отсутствует путевой лист на работу сегодня.
22.02.2016 18:40

Серьезная авария на МКАД - два человека пострадали. Водитель такси не справился с управлением и врезался в дерево. ДТП произошло в районе деревни Цна, откуда таксист забирал пассажира. В результате перелом и другие серьезные травмы получил 47-летний водитель "пежо". Подозрение на перелом позвоночника и у 25-летней пассажирки. Она и водитель госпитализированы.

Андрей Дергач, исполняющий обязанности старшего инспектора ОГАИ Советского РУВД г. Минска: "Со слов самого водителя такси, он двигался по первой полосе движения примерно 70 км/ч, не справился с управлением. Машина стала уходить вправо, съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево".

Причина аварии выясняется. Как сообщили сотрудники ГАИ, у водителя не пройден техосмотр и отсутствует путевой лист на работу сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =