Сегодня утром в Минске автомобиль ГАЗ не уступил дорогу "опелю" и столкнулся с ним

Сегодня утром в Минске автомобиль ГАЗ на пересечении улиц Плеханова и Народной во время поворота влево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу "опелю" и столкнулся с ним. В аварии никто не пострадал. По факту ДТП выясняются обстоятельства. Сразу три авто столкнулись сегодня в столице из-за несоблюдения дистанции. Двигались они со стороны Логойского тракта в направлении Долгиновского. Также обошлось без пострадавших. А вот во время ДТП на улице Бумажкова механические повреждения получило не только авто, но и светофор. Водитель "ауди" не справился с управлением. Светофор находился на островке безопасности по улице Столетава.
16.10.2018 15:15

Сегодня утром в Минске автомобиль ГАЗ на пересечении улиц Плеханова и Народной во время поворота влево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу "опелю" и столкнулся с ним. В аварии никто не пострадал. По факту ДТП выясняются обстоятельства.

Сразу три авто столкнулись сегодня в столице из-за несоблюдения дистанции. Двигались они со стороны Логойского тракта в направлении Долгиновского. Также обошлось без пострадавших.

А вот во время ДТП на улице Бумажкова механические повреждения получило не только авто, но и светофор. Водитель "ауди" не справился с управлением. Светофор находился на островке безопасности по улице Столетава.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =