Ребенок вылетел через окно машины во время ДТП в Минске

Стали известны подробности вчерашней аварии в белорусской столице. На пересечении Рокоссовского и Плеханова  молодая мама выехала на перекресток на красный сигнал светофора. Это кадры из машины водителя, который ехал на зеленый  по проспекту. Столкновения было не избежать. Как говорят очевидцы,  полуторагодовалая малышка ехала на пассажирском сиденье рядом с водительским  без автокресла, поэтому и вылетела из окна. Сейчас мать с ребенком госпитализированы. Отметим, недавно в Минске прошла большая кампания ГАИ по профилактике аварий с участием детей-пассажиров. Родителям напоминали о необходимости использования детских автокресел.
06.12.2016 12:07

Стали известны подробности вчерашней аварии в белорусской столице. На пересечении Рокоссовского и Плеханова  молодая мама выехала на перекресток на красный сигнал светофора. Это кадры из машины водителя, который ехал на зеленый  по проспекту. Столкновения было не избежать. Как говорят очевидцы,  полуторагодовалая малышка ехала на пассажирском сиденье рядом с водительским  без автокресла, поэтому и вылетела из окна. Сейчас мать с ребенком госпитализированы.

Отметим, недавно в Минске прошла большая кампания ГАИ по профилактике аварий с участием детей-пассажиров. Родителям напоминали о необходимости использования детских автокресел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =