Разоблачение международного наркосиндиката

Разоблачение международного наркосиндиката осуществили бойцы отечественного наркоконтроля. На следы крупной незаконной сети по контрабанде и торговле гашишем вывело задержание двоих мужчин. Спецоперация проходила в Мостовском районе. 47-летний житель Слуцка и его 30-летний подельник из Солигорска возвращались домой после заграничного путешествия. Наркотик перевозился в топливном газовом баллоне автомобиля. Сейчас задержано более 20 подозреваемых, включая организатора канала и его ближайших сподвижников. В спецоперации под условным названием "Пиренейский излом" приняли участие белорусские, российские, испанские и молдавские правоохранители. Итогом совместной работы стало уголовное дело, возбужденное Следственным комитетом по факту создания преступной организации.
24.05.2018 21:13

Разоблачение международного наркосиндиката осуществили бойцы отечественного наркоконтроля.

На следы крупной незаконной сети по контрабанде и торговле гашишем вывело задержание двоих мужчин. Спецоперация проходила в Мостовском районе. 47-летний житель Слуцка и его 30-летний подельник из Солигорска возвращались домой после заграничного путешествия. Наркотик перевозился в топливном газовом баллоне автомобиля.

Сейчас задержано более 20 подозреваемых, включая организатора канала и его ближайших сподвижников. В спецоперации под условным названием "Пиренейский излом" приняли участие белорусские, российские, испанские и молдавские правоохранители. Итогом совместной работы стало уголовное дело, возбужденное Следственным комитетом по факту создания преступной организации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =