Растет число жертв аварии под Санкт-Петербургом

Один белорус погиб на месте, второй скончался в больнице. Еще шестерым медики оказывают помощь. Об этом сообщает Минздрав нашей страны. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. С ними работает психолог. Вопрос о транспортировке в Беларусь будет решаться после консилиума по каждому пациенту отдельно. Напомним, вчера микроавтобус с рабочими попал в ДТП в районе деревни Косколово в Ленинградской области. Автомобиль перевернулся. В салоне находились девять человек - мужчины от 20 до 45 лет. Все они - наши соотечественники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
09.10.2018 07:05

Один белорус погиб на месте, второй скончался в больнице. Еще шестерым медики оказывают помощь. Об этом сообщает Минздрав нашей страны.

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. С ними работает психолог. Вопрос о транспортировке в Беларусь будет решаться после консилиума по каждому пациенту отдельно. Напомним, вчера микроавтобус с рабочими попал в ДТП в районе деревни Косколово в Ленинградской области. Автомобиль перевернулся. В салоне находились девять человек - мужчины от 20 до 45 лет. Все они - наши соотечественники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =