Расследованием гибели 6 человек в Крупском районе занимается Следственный комитет

Расследованием гибели 6 человек в Крупском районе, среди которых двое спасателей, занимается Следственный комитет. Глава ведомства Иван Носкевич лично контролирует работу. Уголовное дело возбужденно по статье "причинение смерти по неосторожности".  Накануне около 21 часа в деревни Каменка местный житель спустился в канализационный колодец рядом с домом, чтобы почистить его. Во время работы потерял сознание. На помощь поспешили соседи. Трое мужчин поочередно спускались в колодец и, теряя сознание, также падали вниз. Около 22 часов поступил звонок в МЧС. На место происшествия выехала команда спасателей. Бойцы МЧС достали из колодца тела мужчин. Во время спасательной операции двое сотрудников МЧС также получили отравление парами скопившихся в колодце газов. Их отвезли в больницу, но позже, не приходя в сознание, они скончались.Точная причина смерти будет установлена после экспертизы.  На месте происшествия работает наша съемочная группа, в следующих выпусках более подробная информация и комментарии. МЧС выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.
29.06.2016 12:10

Расследованием гибели 6 человек в Крупском районе, среди которых двое спасателей, занимается Следственный комитет. Глава ведомства Иван Носкевич лично контролирует работу. Уголовное дело возбужденно по статье "причинение смерти по неосторожности". 

Накануне около 21 часа в деревни Каменка местный житель спустился в канализационный колодец рядом с домом, чтобы почистить его. Во время работы потерял сознание. На помощь поспешили соседи. Трое мужчин поочередно спускались в колодец и, теряя сознание, также падали вниз. Около 22 часов поступил звонок в МЧС. На место происшествия выехала команда спасателей. Бойцы МЧС достали из колодца тела мужчин. Во время спасательной операции двое сотрудников МЧС также получили отравление парами скопившихся в колодце газов. Их отвезли в больницу, но позже, не приходя в сознание, они скончались.Точная причина смерти будет установлена после экспертизы. 

На месте происшествия работает наша съемочная группа, в следующих выпусках более подробная информация и комментарии. МЧС выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =