Раскрыты подробности крупной кражи из столичного банка

К этому моменту следователи раскрыли подробности крупной кражи из столичного банка. Обнародованы видео и фото внезапного миллионера. Предположительно, на дерзкое преступление пошел 43-летний работник банка – некий Руслан Фроемчук. Минуты ограбления запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как служащий расчетно-кассового центра прошелся по коридорам, а после вышел из филиала с двумя спортивными сумками. Считается, что похищено 840 тысяч долларов. Сейчас поисками злоумышленника заняты правоохранители. У вас есть шанс помочь следствию. Если вы видели этого человека – позвоните в милицию. У оперативников есть вопросы и к руководству банка - в частности, к предусмотренным мерам безопасности. Во-первых, к подбору персонала: возможный преступник отвечал именно за обеспечение внутрибанковского режима и охрану служебных помещений. А во-вторых, пропажу крупной суммы денег работники центра заметили только на вторые сутки после кражи.
29.04.2015 15:10

К этому моменту следователи раскрыли подробности крупной кражи из столичного банка. Обнародованы видео и фото внезапного миллионера. Предположительно, на дерзкое преступление пошел 43-летний работник банка – некий Руслан Фроемчук. Минуты ограбления запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как служащий расчетно-кассового центра прошелся по коридорам, а после вышел из филиала с двумя спортивными сумками. Считается, что похищено 840 тысяч долларов. Сейчас поисками злоумышленника заняты правоохранители.

У вас есть шанс помочь следствию. Если вы видели этого человека – позвоните в милицию. У оперативников есть вопросы и к руководству банка - в частности, к предусмотренным мерам безопасности. Во-первых, к подбору персонала: возможный преступник отвечал именно за обеспечение внутрибанковского режима и охрану служебных помещений. А во-вторых, пропажу крупной суммы денег работники центра заметили только на вторые сутки после кражи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =