Пьяный водитель сбил инспектора ГАИ

В Могилевской области  пьяный водитель  пытался уйти от ГАИ и сбил офицера. Госавтоинспекция  обнародовала задержание пьяного лихача  в Чаусском районе. В милицию позвонил очевидец и рассказал о нетрезвом водителе за рулем  Mazda. Экипаж ГАИ машину заметили на одном из перекрестков. Водитель проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться со скоростью 160 км/ч. После неудачного обгона правонарушитель остановился. А когда его попытались задержать,  выкрутил руль и надавил на газ, сбив инспектора с ног. Тот оказался на капоте, ударился о лобовое стекло, после чего его отбросило на обочину. В салоне машины уже находился второй милиционер, который в результате борьбы  вытащил ключи из замка зажигания. Задержанный - 36-летний житель Кричева. В крови у него обнаружили свыше 2,5 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело  за насилие и угрозу применения насилия  в отношении сотрудника органов внутренних дел.
28.05.2020 19:45
В Могилевской области  пьяный водитель  пытался уйти от ГАИ и сбил офицера.

Госавтоинспекция  обнародовала задержание пьяного лихача  в Чаусском районе. В милицию позвонил очевидец и рассказал о нетрезвом водителе за рулем  Mazda. Экипаж ГАИ машину заметили на одном из перекрестков. Водитель проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться со скоростью 160 км/ч. После неудачного обгона правонарушитель остановился. А когда его попытались задержать,  выкрутил руль и надавил на газ, сбив инспектора с ног. Тот оказался на капоте, ударился о лобовое стекло, после чего его отбросило на обочину. В салоне машины уже находился второй милиционер, который в результате борьбы  вытащил ключи из замка зажигания.

Задержанный - 36-летний житель Кричева. В крови у него обнаружили свыше 2,5 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело  за насилие и угрозу применения насилия  в отношении сотрудника органов внутренних дел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =