Прошедшая ночь в столице отметилась двумя пожарами

Первое возгорание произошло в квартире в Казарменном переулке. В пылающем помещении спасатели нашли пожилую женщину 1957 года рождения и ее сына 1985 года рождения. Оба пострадавших находились без сознания и были доставлены в больницу. Второй пожар произошел в квартире на улицы Жудро. Жильцы квартиры - мужчина и женщина пенсионного возраста - были найдены сотрудниками МЧС без сознания и доставлены в больницу. Также была спасена семья из квартиры этажом выше, где произошло сильное задымление. Никто из соседей не пострадал. Причиной пожаров как в первом, так и во втором случае было курение в помещении.
24.03.2015 15:21

Первое возгорание произошло в квартире в Казарменном переулке. В пылающем помещении спасатели нашли пожилую женщину 1957 года рождения и ее сына 1985 года рождения. Оба пострадавших находились без сознания и были доставлены в больницу.

Второй пожар произошел в квартире на улицы Жудро. Жильцы квартиры - мужчина и женщина пенсионного возраста - были найдены сотрудниками МЧС без сознания и доставлены в больницу. Также была спасена семья из квартиры этажом выше, где произошло сильное задымление. Никто из соседей не пострадал. Причиной пожаров как в первом, так и во втором случае было курение в помещении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =