Пропавший в новогоднюю ночь житель Домачево, вероятно, убит

Вот уже 12 дней продолжаются поиски жителя Брестского района Николая Бетени. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство, совершенное группой лиц". Трое подозреваемых в причастности к исчезновению задержаны, и сейчас с ними работают правоохранители. 26-летний Николай Бетеня отмечал Новый год в компании из 19 человек в арендуемом доме на окраине деревни Комаровка. Известно, что на вечеринке произошел конфликт. После этого молодой человек пропал. Сергей Дученко, официальный представитель УВД Брестского облисполкома: "2 января в Брестское РОВД поступило заявление от сестры Николая Бетени, которая сообщила милиции, что ее брат не вернулся домой. На место происшествия были направлены сотрудники РОВД. Поисковые мероприятия проводятся ежедневно. Подключаются сотрудники МЧС, пограничные войска, военнослужащие 5526. Ежедневно около 50-60 человек задействованы в поисковых мероприятиях". В момент исчезновения Николай Бетеня был без верхней одежды, в голубой рубашке и светлых джинсах. В поисковой операции задействованы милиция и волонтеры. Прочесаны окрестности в радиусе пяти километров в направлении деревни Домачево. Водолазы проверили местные водоемы и мелиоративные каналы. Но пока никаких следов пропавшего парня не найдено. Поиски продолжаются.
14.01.2019 19:12

Вот уже 12 дней продолжаются поиски жителя Брестского района Николая Бетени. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство, совершенное группой лиц". Трое подозреваемых в причастности к исчезновению задержаны, и сейчас с ними работают правоохранители. 26-летний Николай Бетеня отмечал Новый год в компании из 19 человек в арендуемом доме на окраине деревни Комаровка. Известно, что на вечеринке произошел конфликт. После этого молодой человек пропал.

Сергей Дученко, официальный представитель УВД Брестского облисполкома: "2 января в Брестское РОВД поступило заявление от сестры Николая Бетени, которая сообщила милиции, что ее брат не вернулся домой. На место происшествия были направлены сотрудники РОВД. Поисковые мероприятия проводятся ежедневно. Подключаются сотрудники МЧС, пограничные войска, военнослужащие 5526. Ежедневно около 50-60 человек задействованы в поисковых мероприятиях".

В момент исчезновения Николай Бетеня был без верхней одежды, в голубой рубашке и светлых джинсах. В поисковой операции задействованы милиция и волонтеры. Прочесаны окрестности в радиусе пяти километров в направлении деревни Домачево. Водолазы проверили местные водоемы и мелиоративные каналы. Но пока никаких следов пропавшего парня не найдено. Поиски продолжаются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =