Продолжительный снегопад привел сегодня к десяткам аварий в Минске и районах

Вот кадры из интернет-ресурсов. На скользкой дороге недалеко от реки Птичь в кювете оказалась фура. Прицеп большегруза занесло в противоположную сторону от встречной полосы. Машина не опрокинулась, никто не травмирован. Несколько мелких аварий и в районе МКАД. Самая серьезная - на развязке с улицей Тимирязева. Водитель не удержал машину на заснеженной дороге, врезался в ограду и вылетел в кювет. В большинстве дорожных происшествий водители неправильно выбрали скоростной режим или злоупотребляли резкими маневрами. Снегопад продолжается - на расчистку улиц в столице выведено почти 4 сотни снегоуборочных машин. Такая погода сохранится в Беларуси и в выходные.
08.02.2018 18:02

Вот кадры из интернет-ресурсов. На скользкой дороге недалеко от реки Птичь в кювете оказалась фура. Прицеп большегруза занесло в противоположную сторону от встречной полосы. Машина не опрокинулась, никто не травмирован.

Несколько мелких аварий и в районе МКАД. Самая серьезная - на развязке с улицей Тимирязева. Водитель не удержал машину на заснеженной дороге, врезался в ограду и вылетел в кювет.

В большинстве дорожных происшествий водители неправильно выбрали скоростной режим или злоупотребляли резкими маневрами. Снегопад продолжается - на расчистку улиц в столице выведено почти 4 сотни снегоуборочных машин. Такая погода сохранится в Беларуси и в выходные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =