Продолжаются масштабные поиски Максима Мархалюка

Десятилетний мальчик пропал неделю назад. В Свислочском районе с самого утра собрались более тысячи человек: специалисты МЧС, множество поисковых отрядов, неравнодушные жители, причем не только Гродненской области, но и со всей страны. На сегодня был объявлен общереспубликанский сбор. Дмитрий Смирнов с самой последней информацией о поисках с места событий (по телефону). Поисковая операция продолжается. В соседних деревнях местные жители расклеили листовки с информацией по пропавшему Максиму. Всех, кто мог видеть похожего мальчика, просят обращаться в управление внутренних дел или звонить по телефону 102.
23.09.2017 15:01

Десятилетний мальчик пропал неделю назад. В Свислочском районе с самого утра собрались более тысячи человек: специалисты МЧС, множество поисковых отрядов, неравнодушные жители, причем не только Гродненской области, но и со всей страны. На сегодня был объявлен общереспубликанский сбор.

Дмитрий Смирнов с самой последней информацией о поисках с места событий (по телефону).

Поисковая операция продолжается. В соседних деревнях местные жители расклеили листовки с информацией по пропавшему Максиму. Всех, кто мог видеть похожего мальчика, просят обращаться в управление внутренних дел или звонить по телефону 102.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =