Продолжается следствие по факту гибели двоих детей на пожаре в Бобруйске

Уголовное дело возбудил Следственный комитет Беларуси по факту гибели на пожаре в Бобруйске двоих детей. Трагедия произошла ночью 27 мая в многоэтажном доме. Соседи проснулись от запаха дыма, вызвали МЧС и скорую. В жилище огнеборцы обнаружили тела 6-летних мальчика и девочки. По информации СК, в момент ЧП матери дома не было, она гостила у друга. По результатам экспертизы, дети отравились угарным газом. Однако окончательные выводы будут сделаны после дополнительных исследований. Следствие продолжается.
28.05.2018 17:01

Уголовное дело возбудил Следственный комитет Беларуси по факту гибели на пожаре в Бобруйске двоих детей. Трагедия произошла ночью 27 мая в многоэтажном доме. Соседи проснулись от запаха дыма, вызвали МЧС и скорую. В жилище огнеборцы обнаружили тела 6-летних мальчика и девочки. По информации СК, в момент ЧП матери дома не было, она гостила у друга.

По результатам экспертизы, дети отравились угарным газом. Однако окончательные выводы будут сделаны после дополнительных исследований. Следствие продолжается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =