Принято решение по делу туристической фирмы "Нероли"

Принято решение по делу туристической фирмы «Нероли»: 6 с половиной лет лишения свободы с конфискацией имущества. Отбывать наказание осужденная будет в исправительной колонии общего режима - таков приговор Ольге Ивановской, которая стояла во главе компании. Разбирательства по делу длились несколько лет. Десятки пострадавших и большой ущерб. Представители организации обещали отправить клиентов в разные страны, некоторым были проданы путевки в белорусские санатории. Когда туристы приезжали на базы отдыха или в отели, им сообщали, что с турфирмой уже давно не работают и никакой брони нет, как и оплаты тура. Под стражу экс-директора туристической фирмы Ольгу Ивановскую взяли в зале суда. До этого женщина находилась под домашним арестом. Стороны могут обжаловать приговор в течение 10 дней.
23.02.2017 15:05

Принято решение по делу туристической фирмы «Нероли»: 6 с половиной лет лишения свободы с конфискацией имущества. Отбывать наказание осужденная будет в исправительной колонии общего режима - таков приговор Ольге Ивановской, которая стояла во главе компании. Разбирательства по делу длились несколько лет. Десятки пострадавших и большой ущерб. Представители организации обещали отправить клиентов в разные страны, некоторым были проданы путевки в белорусские санатории. Когда туристы приезжали на базы отдыха или в отели, им сообщали, что с турфирмой уже давно не работают и никакой брони нет, как и оплаты тура.

Под стражу экс-директора туристической фирмы Ольгу Ивановскую взяли в зале суда. До этого женщина находилась под домашним арестом. Стороны могут обжаловать приговор в течение 10 дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =