Приговор по делу ошмянских таможенников оглашен сегодня в Минске

11 сотрудников пункта пропуска "Каменный Лог" признаны виновными за получение взятки в особо крупном размере. Фигуранты получили от 5 до 11 с половиной лет лишения свободы с конфискацией имущества. Наказание они будут отбывать в колонии усиленного режима. Собственность осужденных, на которую наложен арест, перейдет в доход государства. Некоторые из фигурантов частично погасили ущерб. Напомним, Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование, а зона ответственности перейдет под юрисдикцию Гродненской региональной таможни. Об этом накануне заявил глава Таможенного комитета. По словам Юрия Сенько, за счет такой оптимизации будет усилена граница.
05.09.2017 19:12

11 сотрудников пункта пропуска "Каменный Лог" признаны виновными за получение взятки в особо крупном размере. Фигуранты получили от 5 до 11 с половиной лет лишения свободы с конфискацией имущества. Наказание они будут отбывать в колонии усиленного режима. Собственность осужденных, на которую наложен арест, перейдет в доход государства. Некоторые из фигурантов частично погасили ущерб.

Напомним, Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование, а зона ответственности перейдет под юрисдикцию Гродненской региональной таможни. Об этом накануне заявил глава Таможенного комитета. По словам Юрия Сенько, за счет такой оптимизации будет усилена граница.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =