Правоохранители в Гомеле обезвредили разъяренного лося

Его смогли остановить только при помощи автомата Калашникова. В Гомеле сотрудники милиции были вынуждены открыть огонь, чтобы защитить людей от разъяренного лося. Животное забрело на территорию гаражного кооператива и вело себя агрессивно. Стрелять правоохранителям сначала пришлось из табельного оружия, но 6 прицельных выстрелов лося не остановили. Обезвредить его смогла только прибывшая на место следственно-оперативная группа, выпустив очередь из автомата Калашникова. Специалистам еще предстоит узнать, не болел ли лось бешенством. К слову, ущерб возместят лишь тем водителям, чьи автомобили застрахованы по Каско.
17.10.2016 19:15

Его смогли остановить только при помощи автомата Калашникова. В Гомеле сотрудники милиции были вынуждены открыть огонь, чтобы защитить людей от разъяренного лося. Животное забрело на территорию гаражного кооператива и вело себя агрессивно. Стрелять правоохранителям сначала пришлось из табельного оружия, но 6 прицельных выстрелов лося не остановили. Обезвредить его смогла только прибывшая на место следственно-оперативная группа, выпустив очередь из автомата Калашникова.

Специалистам еще предстоит узнать, не болел ли лось бешенством. К слову, ущерб возместят лишь тем водителям, чьи автомобили застрахованы по Каско.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =