Пожар в детском саду произошел накануне в Червене

На счастье, никто не пострадал, но огонь значительно повредил кровлю здания и техническое помещение. Вероятная причина пожара - нарушение правил эксплуатации печного и теплового оборудования. А в столице ночью горели два автомобиля. Происшествие случилось на улице Пимена Панченко. В автомобиле "рено" загорелся моторный отсек. Огонь перекинулся и на соседнее авто. В нем повреждены салон и багажное отделение. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорания. Причиной пожара, скорее всего, стало короткое замыкание.
22.01.2016 15:27

На счастье, никто не пострадал, но огонь значительно повредил кровлю здания и техническое помещение. Вероятная причина пожара - нарушение правил эксплуатации печного и теплового оборудования.

А в столице ночью горели два автомобиля. Происшествие случилось на улице Пимена Панченко. В автомобиле "рено" загорелся моторный отсек. Огонь перекинулся и на соседнее авто. В нем повреждены салон и багажное отделение. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорания. Причиной пожара, скорее всего, стало короткое замыкание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =