Накануне в Логойском районе поступил звонок в спасательную службу. Произошло возгорание в одном из частных домов деревни Косино. Сотрудники МЧС прибыли на место через четыре минуты - дом горел открытым пламенем. Во время происшествия погибла ученица 5 класса. А взрослых дома не было. Автономные пожарные извещатели сработали, но никто их не услышал. По одной версии происшествия, девочка играла с огнем. С наступлением холодов увеличивается число пожаров. Сейчас в центральном регионе проводят профилактические акции и рейды. Спасатели проверяют исправность печного оборудования, проводки и электроприборов.
28.10.2015 15:20

Накануне в Логойском районе поступил звонок в спасательную службу. Произошло возгорание в одном из частных домов деревни Косино. Сотрудники МЧС прибыли на место через четыре минуты - дом горел открытым пламенем. Во время происшествия погибла ученица 5 класса. А взрослых дома не было. Автономные пожарные извещатели сработали, но никто их не услышал. По одной версии происшествия, девочка играла с огнем.

С наступлением холодов увеличивается число пожаров. Сейчас в центральном регионе проводят профилактические акции и рейды. Спасатели проверяют исправность печного оборудования, проводки и электроприборов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =