Ночью в деревне Турец горел дачный дом. На момент прибытия спасателей пламя полностью охватило кровлю здания. Людей в доме не было. Огнем уничтожена хозяйственная постройка - повреждены помещения. Причиной возгорания, скорее всего, стал умышленный поджог. А в Минске из жилого дома эвакуировали 15 человек, среди них дети. Пожар произошел в квартире на шестом этаже по улице Люцинской. Жильцы покинули помещение до прибытия спасателей. Никто не потерпел, однако огнем повреждено имущество. Возможная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.
29.02.2016 15:20

Ночью в деревне Турец горел дачный дом. На момент прибытия спасателей пламя полностью охватило кровлю здания. Людей в доме не было. Огнем уничтожена хозяйственная постройка - повреждены помещения. Причиной возгорания, скорее всего, стал умышленный поджог.

А в Минске из жилого дома эвакуировали 15 человек, среди них дети. Пожар произошел в квартире на шестом этаже по улице Люцинской. Жильцы покинули помещение до прибытия спасателей. Никто не потерпел, однако огнем повреждено имущество. Возможная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =