Появилось первое видео с места автокатастрофы белорусского микроавтобуса

Только что в Интернете появилось первое видео с места автокатастрофы белорусского микроавтобуса. Авария произошла рано утром в Николаевской области Украины. Госпитализированы 12 человек, один пациент в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Нам удалось связаться по телефону с представителем белорусского МИД. Анатолий Глаз, начальник управления информации и цифровой дипломатии – пресс-секретарь МИД Беларуси: "В результате ДТП 5 человек погибло, 12 доставлены в больницы в состоянии разной степени тяжести. Трое из них в настоящий момент находятся в реанимации. На месте работает следствие украинской полиции. Наше посольство в Украине находится в контакте с компетентными ведомствами украинской стороны и принимает все необходимые меры, предусмотренные в этом случае". Более того, уже заработала горячая линия для родственников жертв. Телефон сейчас на вашем экране. Все 17 человек, которые находились в салоне, - граждане нашей страны.
20.07.2018 13:02

Только что в Интернете появилось первое видео с места автокатастрофы белорусского микроавтобуса. Авария произошла рано утром в Николаевской области Украины. Госпитализированы 12 человек, один пациент в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Нам удалось связаться по телефону с представителем белорусского МИД.

Анатолий Глаз, начальник управления информации и цифровой дипломатии – пресс-секретарь МИД Беларуси:

"В результате ДТП 5 человек погибло, 12 доставлены в больницы в состоянии разной степени тяжести. Трое из них в настоящий момент находятся в реанимации. На месте работает следствие украинской полиции. Наше посольство в Украине находится в контакте с компетентными ведомствами украинской стороны и принимает все необходимые меры, предусмотренные в этом случае".

Более того, уже заработала горячая линия для родственников жертв. Телефон сейчас на вашем экране. Все 17 человек, которые находились в салоне, - граждане нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =